• Новости

Прием заявлений граждан в 1 класс на 2024-2025 учебный год начнется с 09 ч.00 мин. 1 апреля 2024 года как в электронном виде посредством ЕПГУ, так и непосредственно в МБОУ «Школа № 9/31»

В пятницу, 1 марта 2024 года в корпусе N 2 нашей школы прошел День открытых дверей!

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в качестве результатов освоения основной образовательной программы определяет метапредметные и предметные результаты. Наряду с этим отличительной особенностью реализации стандарта является практическая направленность знаний, накопление и использование жизненного опыта ученика, т.е. не «знания для знаний», а «знания для жизни». Этому в полной мере отвечает функциональная грамотность обучающихся.

В целях организации работы по обеспечению доступа обучающихся и их родителей (законных представителей) в подсистему «Электронная школа» ГИС «Электронное образование Рязанской области» (далее – подсистема) предлагаем ознакомиться с инструкции по вопросам авторизации в подсистеме.