V научно-технический Хакатон по робототехнике "Первый шаг к открытиям"
    V научно-технический Хакатон по робототехнике "Первый шаг к открытиям".

3 апреля среди команд школ города Рязани и Рязанской области состоялся V научно-технический Хакатон по робототехнике "Первый шаг к открытиям". Были приглашены команды от школ не имеющие опыта работы с роботами, имеющие большое желание участвовать, познавать новое. У команд были наставники, в задачу которых входило консультирование и помощь ребятам при решении задач.

Тема ХАКАТОНА-2024 "Агро технологии будущего". Учащиеся  школы №9/31 достойно выступили и получили хороший опыт создания роботов для агротехнологий и опыт программирования таких роботов. Команда «Конструкторы» награждена дипломом «За инициативность».