• Новости

Неделя с 5 по 11 февраля 2024 года посвящена ответственному отношению к здоровью полости рта

16 января 2024, 21:38

Информирования сотрудников и обучающихся о профилактике заболеваний и принципов ведения здорового образа жизни.

Неделя с 8 по 14 января 2024 года будет посвящена продвижению активного образа жизни.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в качестве результатов освоения основной образовательной программы определяет метапредметные и предметные результаты. Наряду с этим отличительной особенностью реализации стандарта является практическая направленность знаний, накопление и использование жизненного опыта ученика, т.е. не «знания для знаний», а «знания для жизни». Этому в полной мере отвечает функциональная грамотность обучающихся.

Неделя с 18 по 24 декабря 2023 г. посвящена ответственному отношению к здоровью.