• IV научно-технический Хакатон по робототехнике "Первый шаг к открытиям"

Укажите подпись к картинке.

9 февраля 2023 года команда учащихся 7В класса «Конструкторы» участвовала в IV научно-техническом Хакатоне по робототехнике "Первый шаг к открытиям", который проводился среди школ города Рязани и Рязанской области. Тема ХАКАТОНА-2023 "Умный город". Ребята с помощью наставников познакомились с роботом, его возможностями. Команды задавали маршруты для робота, учили его видеть препятствия. Ребята из команды «Конструкторы» получили Диплом «За знание основ программирования».